Гостиница Mer-o-tell расположена в пешей доступности от торгово-развлекательного комплекса «Сити Центр», автостанции «Южной» и набережной реки Кубань. Добраться до железнодорожного вокзала можно за четверть часа общественным транспортом. Аэропорт Пашковский находится в получасе езды автомобилем.
Отель предлагает номера различных категорий, оформленные в классическом стиле и оборудованные локальным мягким освещением. Комнаты оснащены телевизорами, мини-барами, сейфами, системами климат-контроля и электронными замками. Просторные душевые укомплектованы наборами гигиенической косметики. Апартаменты повышенной комфортности располагают гостиными с мягкой мебелью. Слабая звукоизоляция и перебои сигнала wi-fi могут создавать неудобства для постояльцев.
Завтраки a la carte включены в стоимость проживания. В ресторане отеля гости смогут отведать блюда континентальной кухни и авторское меню.
К услугам клиентов сауна с парной, бассейном и лаунж-зоной.
Доброжелательный персонал организует трансфер, забронирует и доставит билеты по запросу. Работа горничных не вызывает нареканий.
Гостиничный комплекс Mer-o-tell окажется удачным выбором для спокойного и комфортного отдыха.