Гостиница «Обертайх Люкс» расположена на берегу Верхнего озера. В десяти минутах езды находится Государственный университет имени Иммануила Канта, в пяти минутах — Калининградский зоопарк, стадион «Балтика» и Кафедральный собор Кенигсберга. Дорога на автомобиле из центра Калининграда займет около десяти минут.
К услугам гостей девять комфортабельных номеров, обставленных стильной кожаной мебелью. Все апартаменты оснащены рабочими столами, мини-барами, кабельным телевидением, телефонами и ванными комнатами с бесплатными туалетными принадлежностями, фенами, тапочками и халатами.
Завтрак входит в стоимость проживания, также оборудован банкетный зал вместимостью до 40 человек. Гости отеля могут воспользоваться бесплатной стоянкой, бизнес-центром с интернет доступом, рум-сервисом, конференц-залом, услугой трансфера, фитнес-клубом с бассейном и сауной. Также имеется возможность арендовать автомобиль.
«Обертайх Люкс» — комфортабельный отель, пребывание в котором понравится деловым людям и самым взыскательным гостям.