Суши-бар Katsura находится в северной части города, рядом с ПКиО «Комсомольский».
Заведение прекрасно подойдет всем любителям пикантной японской гастрономии, а также для веселых посиделок с друзьями в неформальной, уютной обстановке и комфортного, непродолжительного отдыха.
В меню представлены традиционные блюда японской кухни, приготовленные с соблюдением всех классических рецептур и технологий: роллы («Калифорния» – 220 рублей), суши, нигири и гунканы (Суши с лососем – 50 рублей), супы, салаты и закуски (Тигровые креветки в сливочном соусе – 200 рублей), десерты (Десерт «Яблоко-ананас» – 50 рублей), а также небольшой выбор прохладительных и тонизирующих напитков и бутылочного пива (Zlaty Bazant – 90 рублей за 0,5 л).
Также есть ассортимент недорогих бизнес-ланчей.
Для тех, кто решил остаться дома, но желает приобщиться к японской культуре и гастрономии, работает оперативная служба доставки.
Katsura привлекает своих посетителей быстрым и качественным обслуживанием, разумной ценовой политикой и вкусными блюдами, приготовленными из свежих и натуральных продуктов.