На первом этаже ТРЦ «Алиса» находится светлое и позитивное «Любо-cafe». Оформлено оно в стиле современной гостиной. Расположиться гостям предлагается в уютных креслах цвета молочного шоколада за небольшими столиками для двоих. На подоконниках расставлены живые цветы, а на стеллажах и небольших этажерках аккуратно разместились лампы, резные шкатулки и цветочные горшки.
В меню представлен большой выбор итальянских и европейских блюд. Можно попробовать говядину на гриле с соусом «Аль Чико» и куриное филе с овощным рагу. Меню постоянно обновляется, новинка этого сезона – свиная корейка, фаршированная в сливках. На завтрак можно попробовать салат «Греческий», омлет с ветчиной или блинчики с различными начинками, а на обед – фирменную солянку или грибной суп-пюре. Сладкоежек порадуют своим легким вкусом малиновый чизкейк и корзиночка с кремом маракуйя.
В выходные дни посетителей «Любо-cafe» развлекают живой музыкой и яркими шоу-программами.
В этом году Любо кафе порадовало вкусной кухней и хорошим обслуживанием. Новинка этого года - салатик с креветками, осьминожками и манго - очень вкусно!
Трижды заходили в ожидании вкусить десертов с мороженым и все три раза не работали морозильные камеры!!!!! Не советую из-за безответственного отношения руководства и персонала к своим гостям.
Меню не очень, хотел поужинать, но там только кофе и десерты съедабельные.
Хожу сюда на завтрак и ужин. Все очень вкусно, цена - качество соответствует. Рекомендую это место!